Когда-нибудь курьеры научатся не опаздывать на пол-часа, но это уже совсем другая история... Извиняться за опоздание - это, конечно же, моветон.
Ужасные хинкали, маленькие, не 100 г как описано на сайте,все разваливаются. Соус сацебели - ощущение, что прокис. Жалко денег, не рекомендую!!
Очень неприятно было в хачапури увидеть волос!!! Естественно хачапури пришлось выкинуть. На жалобу никак не отреагировали.
Упаковка и приборы отсутствуют,качество пасты на 2,про курьера отдельная «благодарность» его нет,был таксист,который отказывался доставлять заказ и только после 10 мин разбирательств это сделал,оставив неприятный осадок-недоработки ресторана.Если даже таксист,его нужно было предупреждать.Больше заказывать не буду однозначно.
Заказ я не получил
Везли 2 часа, но не это самое интересное, примерная хронология событий такая:
За 5 минут до окончания срока доставки звонит телефон и происходит диалог:
- Алё, я пиццу везу (я заказывал не пиццу, но ок, не суть), я тут приехал
- Куда?
- Ээ, ну не знаю, тут забор, ты выходи быстрее, я не курьер, я тороплюсь
- В смысле, выходи? Я заказывал доставку, поднимитесь, пожалуйста, я болею и не выхожу на улицу.
- Да я не курьер, я таксист, мне дали 100 рублей чтобы я отвёз, сказали ты выйдешь на улицу.
- Я не буду выходить, я болею
- Да ХХХХ , я уезжаю, пусть сами свою пиццу везут, буду я тут ещё за 100 рублей напрягаться (вешает трубку).
Звоню в DC, пересказываю этот диалог, оператор немного в шоке связывается с рестораном - ресторан извиняется и обещает через 10 минут привезти заказ.
Конечно, через 10 минут ничего не происходит, и через 20 и через 30... и снова обещают вот-вот привезти, но опять нет. Звоню снова, говорят, что курьер уже поднимается на лифте. Но... 15 минут проходит, а курьера нет - даже на останкинскую башню лифт поднимается 48 секунд, а к нам явно меньше. И снова звоню в DC, на этот раз менеджер ресторана говорит, что курьер в пробке стоит. В пробке на входе в лифт??? Ну ок, даже если обманули в тот раз, то какая блин пробка в воскресный вечер в нашем районе??? Проверяю по навигатору с пробками - от ресторана до моего дома 1 километр, 4 минуты пути, все дороги зелёные, никаких пробок нет. Ок, жду ещё. Когда срок доставки перешёл отметку в 2 часа снова пытаюсь выяснить где же курьер, на этот раз обещают 3 минуты! Ну и конечно никто не приходит и всё по новой - DC, обещание вот-вот привезти заказ и т.д. В итоге заказ всё же привозят с опозданием больше чем на 2 часа и после 7 звонков в Delivery Club. Часть еды уже превратилась в жижу, пирог с мясом (кубдаури) от влажности расплылся, превратился в подобие лазаньи растёкся и прилип к бумаге и картону, пришлось есть ложкой, отскабливая от жижу от коробки, уж очень хотелось кушать.
Если у ресторана проблемы с курьерами, ну отключите пока доставку! Ну или честно скажите, что курьеры заняты и срок доставки будет такой-то - это нормально, проблемы у всех бывают. Но отправлять заказ с таксистом, который не хочет даже во двор заехать и ругается матом на клиента, потому что его просят подняться, а после этого нагло врать 7 раз(!!!), обещая нереальные сроки - это нонсенс.
Ну а операторам из DC спасибо, они сами были шокированы этой историей и пытались помочь чем могут.
Очень вкусно и быстрая доставка !
Спасибо большое за еду очень вкусная
Все очень вкусно! Если можно было бы оплачивать картой, было бы вообще замечательно.