Везли более 2х часов , пицца обсолютно холодная
Очень сухая пицца
Пиццу пипперони есть невозможно, очень сухая, наполнителя практически нет, на вкус и вид напоминает пиццу из супермаркета (возможно так и есть), крайне не рекомендую заказывать у них пиццу. Тем не менее блин с ветчиной и сыром был достаточно вкусный.
Заявлено час на доставку, но привезли через два!
Супы очень жидкие, такой солянки я давно не видела, откровенно говоря. А блин вкусный, это реабилитировало заказ)
Привезли совсем не то, что заказывал
Ребята, зачем мне замороженные вареники?!
Из всего заказа понравился только блин с маком и грецким орехом , остальное просто невозможно есть , особенно борщ , все прибыло холодное , не вкусное
Ну начнем: Во первых - указанные в приложении сроки доставки в один час не соблюдаются. Во вторых - пицца подгоревшая,сыр не тянется и сухой,я не любитель конечно соли,но тесто абсолютсо пресное и как следствие пицца не вкусная(хоть и не дешевая так скажем...за эту цену можно было бы и постараться). В третих - переходим к комплексному обеду : оливье-пресное и не вкусное,сельдь под шубой-картофель там сырой,солянка-чрезмерно жирная,пельмени вкусные,но....были холодные и слипшиеся. Единственное что порадовало с заказа на сумму 1600+руб это лишь тарелочка грибного супа (не слишком ли мало радостей?)
Отдельно хотелось бы обратиться к службе доставки: оснастите курьеров хорошими термосумками,а не их жалким подобием....ну раз вы не можете отрегулировать сроки доставки.
Как итог: заказывать у вас больше точно не буду,и всем знакомым так же буду советовать не обращаться в ваш ресторан,кроме того в социальных сетях появятся посты про данный заказ с фотографиями слипшихся пельменей,жирной солянкой и горелой пиццей.
Курьер заказ перепутал, в итоге привёз холодную еду.
Испорчу положительные отзывы.Сделал заказ, с условием доставки 60 мин. С доставкой 12:18. Перезвонили только мин через 20. И что будет доставка час - полтора. Может кто то бы и не заметил. А для меня это критично, т.к у всех свои планы.
Блин с цыпленком по-деревенски и комбо-блин жульен понравились,очень сытные, много начинки. Напиток узвар из шиповника приятный на вкус, прохладный. Салат ольвье не понравился. В нем перебор с майонезом и тем не менее салат совсем не солёный. Огурцы не солёные, а свежие.По вкусу больше похоже на варёную картошку с яйцами и майонезом,остальных ингредиентов мало. Дальше идёт пицца Маргарита. Есть невозможно, потому что верхний слой теста отсырел от сока помидоров (либо не пропекся), по вкусу прям сырое тесто ((( Комплимент от заведения - блинчик с начинкой Болоньезе. Сам жест бещусловно приятен, но начинка не понравилась. Очень явный вкус и запах фарша, это я к тому, что не хватает ароматных специй. Лучше бы положили сладкий блин, на контраст к несладким блюдам в заказе. В кафе я заходила частенько и всегда мне нравились блюда. И супы и салаты и блины. Но вот этот заказ как-то разочаровал. По доставке всё вовремя, даже немного раньше. Курьер доброделательный, вежливый, оператор тоже. Но большинство позиций в заказе оказались не вкусными.
Курьер опоздал на 40 минут. Такую пиццу я ещё не разу не ела, сыр сгорел. Салат вонял, капуста протухла, сразу отправился в помойку. Блины поели, вроде не пронесло. Такой ужасной еды на заказ мы ещё не разу не ели. Учитывая что и дети это пробуют. Отвратительно!!!