Заказывала здесь впервые. Во-первых заказ ждали более 3-х часов, потом ждали ещё минут 15-20 пока доставщик от подъезда доберётся до квартиры (заблудился) и в итоге привезли на одно блюдо меньше. Деньги в течение получаса вернули, но ребёнок (а это блюдо как раз было для него) остался без ужина. По поводу еды претензий нет, все было вкусно, но осадочек остался. Доставку здесь точно не буду заказывать.
По мимо того что доставка была около 3 часов, соотвественно все было холодное. Ещё и жуть как есть это варево не возможно, мясо веревочка - обычное соленое пожаренное мясо с литром подсолнечного масла в контейнере , вместо соуса . В салате один соевый соус , никакого вкуса. Ролл «сладкая цыпочка» хоть и был в подарок, неприятно было получить, заявленных ананасов там нет , один рис и сыр. Отправили в контейнере с открытым васаби и имбирем, которых не было в заказе, роллы прописались ужасным запахом, я человек который вообще не переношу имбирь. Ужин испорчен был однозначно , ни разу больше здесь не закажу , деньги на ветер.
Очень испортились, раньше все было вкусно,а сейчас и вкус не тот,и разваливаются
Слишком долгая доставка ! После заказа в приложении никто не перезвонил для подтверждения заказа, ну ладно перезвонила сама в ресторан узнать на каком этапе заказ , а его даже и не приняли . Заказ оформляла в 17.39 к 19.30, привезли в 21.30 . Курьер извинился списав на пробки , ну ладно думала хоть будет вкусно , так как уже заказывали там еду . Ролы разваливаются , а жареные вообще все в масле . Не вкусно (
Начинки было очень мало,один рис
Доставка очень долгая, ждали 3,5 часа.
Суши пицца за баллы просто кусок риса, залепуха, если можно ее так обозвать
Заказ опоздал на 40 минут ,суши были холодными
Развернутый честный отзыв: Начнем с доставки. Доставка 1,5 часа. Будьте готовы к тому, что курьер даже не выходит с машины, нужно идти самой , забирать заказ. Передаст через окно. Гобаджоу- ничего общего с китайской кухней. Вместо кисло-сладкого вкуса - невозможно кисло-соленый ( один уксус) Лапша удон пресная с сырыми овощами. Суси пицца - это рисовая каша с курицей( даже не порезана) её и невозможно порезать, тоже ничего общего с японской кухней. Из плюсов могу отметить , что порции действительно большие. Но лучше я переплачу и поем вкусно, чем отправлю в мусор эти огромные невкусные порции еды.
Ужасно все. Суси пицца за баллы была просто как комок переваренного риса, сухая. Габаджоу один кластер мясо там точно нет. Про роллы я вообще без комментариев. Ужин не удался, своих денег точно не стоит это все.
8 июля сделали заказ на доставку Заказ ждали 2 часа 35 минут , хотя обещали два часа, но это не суть , это не так критично Возмутило то что после 10 попытки дозвониться и узнать статус заказа, оператор взяла трубку и сказала что если я буду названивать -заказ быстрее не доставится и что курьер не на вертолете Хамство, ноль клиентоориентированности Курьер очень вежливый , сам позвонил и спросил ждём ли мы еще, привез все горячим и извинился
Привезли салат вместе с горячим в одном пакете, по итогу салат был теплый, рис был недоваренный, на зубах хрустел. А в целом еда там просто как домашняя с китайскими специями. 3/5
Заказывали сет Сиавасэ , все роллы вкусные кроме зеленых (название не знаем ) ,они отдавали просроченной сайрой ,приборы и соевый соус не положили , ожидание было 2 часа , так что отзыв не очень хороший ????
Было очень отвратительно, мясо с ананасами в кляре был один жир, после этого было всем плохо Спасибо за отвратительный вечер!
Ждали заказа 2 часа! когда заказ был доставлен начали кушать все было вкусно, но попался один маленький камень, что немного неприятно (кто знает как он туда попал возможно с улицы или еще откуда)а так в целом оценка 3 из за кмешка.
Оформили заказ у данного заведения, все контейнеры в жиру и перевернутые в стянутом пакете. Но это пол беды, приборов попросили на 3 персоны - их не было. Имбирь и васаби в одном контейнере. В роллах жене попались 2 каких то камушка маленьких. В общем не рекомендую, и да они ещё и опоздали????????
Вкусно быстро Возьмем еще
Класс????????????????????, спасибо, всё вкусно!!!