Вход Регистрация

Заказать еду Давыдовское

Фиеста лого

Фиеста

6.70
Специализация: суши
Написать отзыв

Отзывы на доставку Фиеста

Карих Алена Евгеньевна: 01.06.2019 18:58

Все вкусно

Дарья: 18.04.2019 18:18

Все было вкусно и быстро заказываем не первый раз все всегда на отлично)

Старцева Анастасия: 12.04.2019 13:51

Все очень достойно

Валентина: 22.03.2019 20:38

Заказ доставили во время, даже немного раньше. Шашлык очень вкусный, горячий, свежий!

Артем: 08.01.2019 11:04

Пережаренные котлеты в бургерах

Денис: 03.01.2019 21:02

Отвратительное место! Заказали две пиццы и люля. Пиццы сырые, белого цвета, сырое тесто, и 5 засохших кусочков какого то мясоподобного вечества. Про приборы вообще молчу, но они не пригодились, все отнес в мусорку.

Сергей: 24.11.2018 11:33

Заказывали люля из свинины очень вкусно! Курьер опоздал на пол часа.

Alexandr: 10.11.2018 11:26

Начнём с бургеров, безвкусный соус, горелая котлета. Шашлык из курицы, это отдельная история, мясо по вкусу, как обычная вареная курица, шашлык даже отдаленно не напоминает. Заказ не укомплектован, столовые приборы и салфетки отсутствуют, соус который заказывали, забыли. Надеюсь данный ресторан отключат, ибо такого быть не должно.

Николай: 26.10.2018 14:05

норм

Анкл Виктор: 16.07.2018 20:38

При заказе обнаружил, что в меню нет напитков. Вообще никаких. Заказ доставили вовремя. В целом было всё более-менее вкусно. Но в «цезаре с креветками» было от силы две креветки, которые порезали вдоль пополам. Пополам, Карл! Две! На весь салат! Т.е. это выглядело как четыре креветки, но когда её поднимаешь, видно, что это половинка. Зачем так делать? В остальном — салат достаточно вкусный, и, что приятно, нарезано всё средними по размеру кусочкам, а не гигантскими.

Картошку-фри привезли без какого-либо соуса. Наверное это нормально (нет). Картошка вкусная. Бургер с говядиной и беконом оказался на удивление вполне ничего, хоть и небольшой. Эдакая помесь магазинного бургера и нормального. В целом, сочетание ингридиентов в нём было весьма гармоничным и приятным. И там действительно был настоящий жареный бекон, а не кусок ветчины.
Куриный бургер — типичная школьная куриная котлета, в кач-ве соуса — кетчунез.

В общем, было бы адекватное кол-во креветок в салате, соус к картошке и напитки в меню, поставил бы 4 и возможно заказал бы ещё. А так, не стоит всё это 700 р. Максимум 500.

Показать еще

Смотрите также