Уже не первый заказ в этом ресторане. Но в этот раз что-то совсем плохо. В последнем заказе домашний салат был очень горький. И не помню, клали ли раньше пекинскую капусту. Было мало фунчезы в салате. Соус в Го ба джоу был несладкий, кляр какой-то непонятный-безвкусный, рыхлый. Ещё брали свинину в кляре (на пробу и для сравнения), там такой же ужасный кляр был, кусочки маленькие, в некоторых казалось, вообще мяса мало, один кляр, очень жирное блюдо, соус совсем никакой-ни острый, ни пряный, ни кислый, ни сладкий. На вид в контейнере свинина плавала в жирном соусе. Скорее всего, больше заказывать здесь не будем.
Указала в комментарии просьбу не добавлять кинзу в салат , но как специально привезли салат с кинзой, хотя до этого данная просьбы выполнялась . Вечер испорчен !
На контейнере не было крышки, было укрыто целлофановым пакетом, который был порван. Соуса в мясе крайне мало!
Мясо с грибами и лапша очень понравилось, вкусно, как всегда.
А вот салат с грибами и домашний не очень, такое впечатление что пожалели соус или вообще забыли его добавить. Но ценник неоправданно дорогой для безвкусных овощей без соуса
Так как у меня сильная аллергия на морковь и болгарский перец, я всегда пишу комментарий, чтобы не добавляли эти овощи. Обычно делают без морковки и перца, в этот раз мою просьбу проигнорировали. Очень не приятно, так как от этих продуктов у меня может быть отек квинке, который может окончится летальным исходом. Но видимо ресторану стало все равно на это.
Но мужу еда понравилась, кроме безвкусных салатов.
Вместо 3х приборов привезли 2, и одно из блюд было без крышки, вместо этого упаковано рваным пакетиком.
Забыли положить лук в оба блюда и лепешка не свежая соевый соус почему то не предусмотрен говядина не первой свежести
Заказ совершили в 20:13, время доставки было указано в 21:33. Примерно в 21:35 позвонил оператор и сообщил о том, что заказ уже у курьера, но к сожалению он задерживается, о причинах задержки и о том, через сколько можно будет получить наконец-таки заказ, не смотря на мои вопросы, оператор отказался отвечать, оперирую тем, что перезвонит мне в ближайшее время. Спустя 20 минут мне наконец перезвонили и предложили заново послушать о том, что я себе заказал, когда я ответил оператору, что данный этап мы уже проходили, мне опять пообещали перезвонить. В общем пока я сам не перезвонил обратно еще раз, с попытками ругаться, со мной никто так и не попытался связаться. После претензии заказ был доставлен, примерно в 22:05. Разумеется уже полностью остывший, хотя меня опять же меня уверяли, что не смотря на задержку заказ будет горячим. Хотя как же он будет горячим, если его принесли в обычном пакетике. Самое обидное, что по качеству еды придраться сложно, разумеется если вам нравятся употреблять уже полностью остывшие куски мяса. Сервис же на парадоксально низком уровне, впервые с таким сталкиваюсь.
Привезли быстро. , но вся еда пресная, не досоленая и вообще не острая, хотя при заказе просили об этом. Язык почему то решили не чистить ?! не очень приятно есть..Почему в приложении нет состава салатов?
Гобаожоу вкусное как всегда ,все остальное не очень.привезли быстро но кажется в этом и проблема(недоготовили)
У вас Тофу прокис!! Ребята, это фиаско!!
еда не вкусная.
Привезли не те креветки (варёные вместо жареных). Качество сервиса и еды оставляет желать лучшего. Заказывали у них два раза.
Заказ привезли вовремя!Еда была горячей. Порции большие, но рис могли бы и доложить. На одном контейнере не было крышки, еда очень жирная, пол контейнера масла, качество еды могло бы быть лучше.
Качество еды ужасное.У курьера нет сдачи.Свинина под кисло сладком соусе вообще как резина .Все еле тёплое.Хуже я ещё не видела !
Салат из ушек, не свежий. Огурцы дали сок, и превратились в кашу. Не солено, не зватало соуса. Баранина заветренная.
Очень разочарована. 1. Спаржа салат - просто ужас, нельзя есть. Твердая, не имеющая вкуса. Морковь крупными ломтями. И всё это чудо кулинарии полито соевым соусом: оценка два! 2. Баклажаны- два сантиметра масла. Приятного аппетита: на троечку. 3. Баранина- вместо лука, любимая поваром морковь крупными ломтями, как и в языке- вкус этих блюд окончательно испорчен. Итог: жирно и не вкусно.
Всё как обычно на высоте!
Всё отлично.Мне понравилось.
В целом, мне всё нравится. Но и есть куда расти, конечно.