Доставка 2 часа. Всё холодное. Заказали картофель по деревенски за баллы, картофель холодный и так себе на вкус. С голодухи можно. Пицца пеперони 30 см островатая, есть можно, но не самая вкусная,сет запеченный холодный, не особо понравился, если голодный можно есть, соусы для суши соевый хороший, имбирь маринованный не розовый, нам понравился, а так конечно , старайтесь вкуснее готовить и должно быть теплым блюда, которые запечённые. Удовольствия на три балла.
Куръер опоздал на пару минут, еда не вкусная, не понравилось.
Заказала за балы рагу из картофеля с куриной грудкой, а привезли жаркое из свинины с картофелем. Так же заказывала пасту, карбонара и поло. Ни в том, ни в другом сыром и не пахло даже. Вобщем в этот раз заказом не довольна. Наверное больше не буду там заказывать и рекомендовать тоже.
Пицца не вкусная, лучше не заказывать.
Суши ужасные , мелкие ,Филадельфия и калифорния были кислые ,пицца отвратительная баланса вообще нету !!! Не советую , обещали за час прождали два
курица для шавармы плохо подготовлена много хрящиков попалось в обеих шавармах. Вот в воке и рисе норм курица была.