Вход Регистрация

Заказать еду в Москве

Midi Modi лого

Midi Modi

6.28
Написать отзыв

Отзывы на доставку Midi Modi

Хадича: 26.09.2019 22:01

Очень сухие шашлыки и хинкали жоские пожалуста готовти вкуные еды

Иван: 17.09.2019 21:46

За свои деньги это самые невкусные хинкали в моей жизни. Хачапури по-аджарски туда же, это просто напросто невкусно. Никому не советую здесь заказывать, если ожидаете вкусно поесть :)

Анна: 07.09.2019 22:11

Ранее заказывала неоднократно, все было хорошо. В последний разъезд- разочарование! Одна порция хинкали была на вкус как будто прокисшей, вторая - недоваренной! Приборы не положили, салфеток не положили. Очень сильно расстроена, вечер был испорчен.

максим: 14.08.2019 14:10

Заказали аджахури, лобио и хачапури. Везли полтора часа, по дороге исчезло лобио. В Аджахури мясо сухое, грузинских специй кроме кинзы и соли небыло. Плюс ко всему привезли разогретую в микроволновке еду (это видно по обгоревшей фольге) вообщем блюдо никому не совету, да этот ресторан тоже не советую!!!!

Александра: 12.08.2019 12:24

Заказ очень расстроил: в хинкали было разваренное тесто, а фарш безвкусный, недосоленный и практически без бульона. Вместо шашлыка из курицы положили кусочки курицы-гриль, причём сложили в один контейнер со свежим салатом, всё перемешалось, что в итоге сделало все овощи мягкими и тёплыми(
Очень не понравилось.
Курьер опоздал на 15 минут

Юна: 09.06.2019 13:50

Очень жаль, но не могу порекомендовать это кафе. Из четырех блюд назвать более-менее приятным могу только одно. В качестве аргумента: аджабсандали ну никак на 70% не может состоять из обжаренных моркови, картофеля и томатной пасты. Все должно быть не так(

Алевтина: 10.04.2019 10:10

Забыли часть заказа.

Сабина: 05.04.2019 21:10

Еда пересоленая, курица недожареная, телятины практически нет, а то что есть -горелое. Ужасно. В данном заведении заказывать больше не будем, ничего не доели, все выкинули.

Алексей: 26.03.2019 20:49

Хинкали оказались не вкусные, тесто не соленое, и очень много его, фарша мало, но и он непонятной костенции, при взятии хинкали, с них сразу стекает сок, с ним накипь которая образуется при варке мяса, очень не приятно

Татьяна: 14.03.2019 12:06

Вместо заказанной хачапури с вялеными томатами, на которую рассчитывали, привезли обычную с сыром. Не внимательные повара, очень огорчило

Мария: 01.03.2019 12:17

Привезли вместо зеленой аджики зелёный ткемали, а я таааак люблю аджику и так не люблю ткемали :(

Марк: 24.02.2019 11:13

Не было ложек для супа,хинкали меньше чем на пикче, курьер, вообщем расстроили мою девушку. Живи, страдай, умри и не заказывай здесь. Press F to pay respect

Наталья: 22.02.2019 13:00

Отвратительно!!!!! Грузинскую кухню трудно испортить - но им это удалось. Было заказано три блюда- хачапури с вялеными помидорами, салат с жареным сулугуни и рулетики из баклажан с орехами. Хачапури- нечто не пропеченное с непонятной начинкой, без какого либо вкуса. Салат- вместо микса- пожухлый зеленый салат, половинка помидора разрезанная на 6 частей и три кусочка непонятно чего, по виду и вкусу напоминающие пластик, но с гордым названием сулугуни. Заправка по -видимому, готовая, т к вкус синтетики.Рулетики из баклажан было страшно пробовать, потому что масло на котором они жарились отдавало много месячным использованием. Вид у них был еще хуже. Справедливости ради, стоит сказать, что в начинке чувствовались грецкие орехи. Это все, что объединяло этот кошмар с грузинской кухней. Даже одной звезды много для этого заведения. Хотелось бы посмотреть в глаза хозяину и повару и задать им парочку вопросов. Просто позор!!!!

Показать еще

Смотрите также