Вход Регистрация

Заказать еду в Москве

Мимино лого

Мимино

Специализация: шашлыки,грузинская
Онлайн заказ Написать отзыв

Отзывы на доставку Мимино

Виктория: 09.05.2019 08:24

Была уверена, что заказываю в г. Пушкине на ул. Конюшенной. Оказалось, г. Колпино и даже НЕ ФИЛИАЛ. Заказ разместила в 12 ч. на 17 ч. привезли с опозданием на 45 минут. Заказала люля-кебаб из баранины, шашлык овощной, хачапури и картофель шато.
Привезли - Люля-кебаб из ГОВЯДИНЫ, Овощной шашлык ПОДГОРЕВШИЙ и вся еда приготовлена была ВЧЕРА. Качество еды было такое что мой организм это принимать отказался. Я в шоке от такого отношения к заказчикам.

Семен: 18.04.2019 04:08

Скажу так - если бы то, что я съел, я купил бы в каком-нибудь месте по цене раза в 2 меньше, то у меня бы не было ни одного вопроса и претензий...но здесь..

1) не положили приборы и салфетки
2) вся еда была не свежей, особенно салаты...цезарь - одно название, чобан (овощной салат огурцы/помидоры) - просто 100% вчерашний, с завядшими мягкими нехрустящими овощами
3) Хачапури по-мегрельски - ужасно соленая, как морская вода
4) Гарнир картофель айдахо - несвежий явно, видимо пару дней лежал в железном лоточке, ждал своего звездного часа
5) Соусы - даже здесь не разорились, качество кетчупов из пластиковых бутылок

За заказ заплатили больше 2х тысяч рублей в надежде получить гастрономическое удовольствие...не получили.

Единственное, что еще можно хоть как-то натянуть на нормальную оценку - это шашлык, он был относительно неплох, возможно даже его пожарили специально к нашему заказу. Вообщем рекомендую в деливири этому "ресторану" только шашлыком и торговать.

Мария: 29.03.2019 20:41

Хачапури сырой есть не возможно,шаверма не шаверма ,не вкусная !Есть такое не возможно,денег жалко!

Юлия: 02.03.2019 18:21

В свином шашлыке один жир мяса почти и не было, и сделан не на углях а в духовке и + не доделанный, крылышки куриные не на решотке, лук не моремоновый, за такие деньги можно купить и сделать все это самому, вообще собака наелась на ура!!!

Станислав: 13.01.2019 23:42

Мало того что везли почти 2 часа, дак ещё и соусы не положили!

Царь Павел: 02.09.2018 21:18

Маринада вообще самый минимум и соли. А мясо хорошее! Отлично для ребёнка!

Сергей Викторович: 01.09.2018 00:21

Забыли положить оплаченный соус. Шашлык на 3

Глеб: 23.06.2018 22:17

пережаренная баранина до черноты и супер пересоленный картофель шато

Показать еще

Смотрите также