Холодная еда, все так себе
Кажется хинкали тяжело испортить, ведь там всего то тесто и мясо со специями, но эти ребята умудрились, более не вкусных хинкален я ещё не ел
Еда мерзкая: жирная и пересоленная. Хачапури была старым сухим лавашом, залитым не вкусным плавленным сыром, а сверху словно масла подсолнечного от души ливанули. Про мясо в далме я вообще молчу - очень не вкусное, с каким-то мерзким бульоном. Я ел ни раз долму и в дорогих и дешевых кафе, ел и домашнюю в разных семьях, но такую не вкусную я не ел ни разу! Они даже рис сделали каким-то переваренным с непонятными кусками каких-то овощей, которые впринципе в концепцию блюда не укладываются. Рис тоже сверху маслецем заправили отдуши, пожернее. Я каждый день заказываю еду в Деливери, в разных кафе, где-то вкусно, где-то так себе, но это самое ужасное место.
Качество и вкус еды оставляют желать лучшего.
Еда несвежая!!!!! Приборов нет! Я заказывала еду, чтобы есть вчерашнее?
Никому не советую, невкусная еда
Упаковка неудобная доя салата, прозрачная пластиковая коробка, соус невкусный, как будто майонез. Салат все-таки съедобный, НО пирог с яблоками... я даже не рассчитывала, что в нем будут ПОЛОВИНЫ яблок. Целые половины... вот как есть такой пирог? Он вроде вкусный, но ужасно неудобный. Приходилось разрезать каждую такую полусферу на нормальные дольки. Яблок больше, чем пирога. С таким же успехом можно купить яблоко, нарезать и запечь :/
Хачапури уже не та, просто гора хлеба. Раньше было вкуснее
Тесто сделано как на пирожки , это не хачапури
В описании написано «борщ с кусочками мяса». В итоге мяса не было совсем!!
И в хачапури мне попалась какая-то пластмаска.. все выкинула, даже не доела!
Добрый день! В борще не было мяса!
Хачапури были остывшие...
Всё было хорошо до этого заказа, но в этот раз коллега отравился куриным шашлыком.
Не привезли хлеб, но зачем-то привезли две котлеты вместо одной в заказе. Все остальное супер
Вся еда испорченная и не свежая! Выкинул деньги!!!
Добрый день! Сегодня заказывали куриный суп. Он был прокисший. Двум нашим сотрудникам было плохо с животом. Нет слов! Больше не будем заказывать у вас еду!
Качество блюд на троечку с минусом. Куриный суп был с неприятным запахом, полетел в помойку. Люля довольно солёные, что тоже заставляет задуматься о качестве сырья. Селедка под шубой более-менее. Но испортить селедку - это нужно постараться.
Харчо был несоленым и не вкусным. Далма же наоборот переселена, есть было невозможно. Помимо этого плохо сварили, листья жесткие, мясо жесткое. Третий раз тут заказываю, провалы начались со второго. Больше не буду тут кушать. Спасибо
Написано «Шоколадный донат», а привезли МАФФИН!!!)))) поменяйте меню, чтобы не вводить в заблуждение
Цыплёнок с запахом ,никто есть не стал , котлета с кислинкой
неудивительно что происхождение мяса не указывается в блюдах с фаршем, мало того что оно было недожаренное в долме, так ещё и на вкус было как перекрученные сосиски (а листья еле жевались); хачапури по-аджарски готовится с сулугуни, то, что в нем было, явно не сулугуни; салаты никакие (свежие овощи несвежие), а масло с кинзой не является песто.
Все отлично все вкусно и не дорого!
Очень вкусно и быстрая доставка !
Все хорошо, только плов почему то без барбариса и зиры был.