Вход Регистрация

Заказать еду в Москве

Тихон

Доставка О!Суши от Виталия ПОКАШЕВАРИМ и Виктора Бурда (SushiPub) | Обзор доставки РОЛЛОВ и СУШИ

Тихон
5 лет назад
Понравилось видео - подпишись - https://goo.gl/6F67vr
Всем привет! Сегодня под наш обзор попала Доставка О!Суши от Виталия ПОКАШЕВАРИМ и Виктора Бурда (SushiPub) | Обзор доставки РОЛЛОВ и СУШИ.
Покашеварим и Бурда (Канал школа сушиста) анонсировали на своих страницах инстаграмм открытие совместного заведения по доставке Роллов и Суши в Москве. Кафе О!Суши (ОСУШИ.РФ) работает по адресу сходненская 35к1. Отрытие прошло в техническом режиме в среду, мы дали ребятам несколько дней и вчера приехали за своим заказом для обзора. О том каких успехов удалось достичь кулинарным блогерам Виталию Покашеварим и Виктор Будра, какие ошибки им стоит справить и где усилить контроль - вы узнаете из видео!
Для обзора мы прошлись по популярным позициям, которые легко сравнить с анологичными доставками по типу Достоевский, Отличные Суши, Тануки, Суши Паб и тд.
Как показал себя суп Том Ям, Роллы Филадельфия, Калифорния, Канада, Темпура с креветкой и запеченный ролл Легенда узнаем из видео обзора.

Понравилось видео - подпишись - https://goo.gl/6F67vr
Подписывайся на группу в ВК - https://vk.com/tikhonvb
Добавляйтесь в ВК - https://vk.com/tikhonpastry
Мой Instagram - https://www.instagram.com/tikhonpastry

#ОСУШИ #Обзор #Тихон

Субтитры Eng Sub

Домашние простые вкусные рецепты. Как приготовить бутерброды, горячие бутерброды, сэндвич. Как быстро приготовить завтра, обед, ужин. Что приготовить на закуску, праздничный стол, новый год. Рецепт в духовке, на сковороде, на огне, на гриле. Рецепты из мяса, рыбы, морепродуктов. Блюда с курицей и рисом, курицей и грибами, мясо по-французски. Праздничные салаты Оливье, селедка под шубой, рецепт крабового салата, салат без майонеза. Закуска из лаваша, треугольнички из лаваша, очень вкусный рецепт. Как вкусно приготовить картошку, как запечь картошку, рецепт картофеля. Как засолить красную рыбу, как замариновать скумбрию. Как солить икру. Что приготовить на новый год, праздничные рецепты. Рецепт овощей, теплая закуска из овощей, как приготовить овощи вкусно. Салаты из кальмаров, рецепт кальмаров, как приготовить кальмары вкусно. Рецепт пиццы, рецепт теста для пиццы, как приготовить пиццу за 10 минут на сковороде. Быстрый рецепт закуски, закуска под пиво, закуска под фильм, закуска под сериал. Что приготовить в школу. Правильное питание, полезное питание, полезные рецепты. Бомж обед, дешевый рецепт, ужин за 100 рублей. Рецепт торта, как приготовить торт Птичье молоко, как приготовить шоколадный торт, чизкейк, простой рецепт торта без выпечки. Легкий торты, взбитые сливки, что приготовить из фруктов и ягод. Кулинария, еда, рецепт, обзор, доставка.

Показать еще